Воскресенье, 19.08.2018, 01:26

Наличие и условия предоставления стипендий

Выплата стипендий обучающимся не предусмотрена Уставом МКОУ "Саргаинская СОШ".

Наличие общежития, интерната

Данная услуга не предусмотрена Уставом МКОУ "Саргаинская СОШ".

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Обеспечение учебниками и учебными пособиями

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Обеспечение питанием
Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — органами местного самоуправления.

Данная услуга не предусмотрена МКОУ "Саргаинская СОШ".

«  Август 2018  »